buhbrest.by

К ВОПРОСУ О ВАЛЮТНЫХ ОПЕРАЦИЯХ

К вопросу о валютных операциях в Беларуси


28 июня 2021г компания ООО «ЭдвайсПроф"г. Брест на платформе Zoom  организует вебинар (онлайн-семинар) на тему валютных операций. Ровно в 14.00 для участников, в том числе главных бухгалтеров, руководителей предприятий и юристов, начнётся лекция магистра экономики, консультанта ассоциации бухгалтеров Беларуси, Галины Викторовны Старовойтовой.

Выступающая является экспертом по методологии, бухгалтерскому учёту и отчётности по налогообложению, аудиту, документообороту. Имеет богатый практический опыт работы бухгалтера на предприятиях, ответственного работника в Министерствах финансов и экономики, участвовала в разработке законодательной базы по курируемым направлениям. Автор интересных публикаций по проблемным вопросам бухгалтерии.

На  грядущем вебинаре ведущий консультант ООО «Акцент аудит» остановится на актуальных моментах валютных сделок. Речь пойдёт о регистрации  договоров, сроках операций, порядке расчётов и разнице курсов.

В программе ⌐ новшества в законодательстве валютного регулирования и контроля. Участники получат разъяснения по новым терминам и определениям, действиям резидентов после 9 июля.

Лектор проконсультирует об особенностях отражения импорта и экспорта в учётах, расчётах по некоторым договорам между резидентами и нерезидентами, расскажет о порядке использования наличной валюты, ответит на вопросы.

Продолжительность вебинара – 3 часа. С условиями участия и подробной программой можно ознакомиться на сайте компании.

Те, кто ещё не знает о преимуществах вебинара, смогут обязательно убедиться: это удобно и выгодно. Не придётся тратить деньги и время на дорогу, участвовать в вебинаре можно даже из дома.

Григоревская Ольга Николаевна

Главный бухгалтер отдела по г.Бресту и Брестской области ООО “Бухгалтерские технологии”

Трудовой опыт в области бухгалтерского учета и финансов составляет более 22 лет. Ольга Николаевна ответит Вам на самые сложные вопросы по ведению бухгалтерского учета и налогообложения. Грамотно упорядочит хозяйственную деятельность Вашей компании в части финансов в строгом соответствии с действующим законодательством.

Добавить комментарий

Также вам может быть интересно

Прослеживаемость товаров в Беларуси и ЕАЭС в 2026 году: перечень, обязанности, ответственность

Прослеживаемость товаров в Беларуси и ЕАЭС в 2026 году: перечень, обязанности, ответственность

10.07.2026

В 2026 году произошли сразу два крупных
+ Read More

Читать дальше
Зачёт и возврат излишне уплаченного налога в Беларуси в 2026 году: новые сроки по ст. 66 НК

Зачёт и возврат излишне уплаченного налога в Беларуси в 2026 году: новые сроки по ст. 66 НК

26.06.2026

Переплата по налогам — рутинная ситуация, с
+ Read More

Читать дальше
Инвентаризация активов и обязательств в 2026 году: как работать по НСБУ № 126

Инвентаризация активов и обязательств в 2026 году: как работать по НСБУ № 126

05.06.2026

С 1 января 2026 года инвентаризация в
+ Read More

Читать дальше

Новости и акции

Популярные вопросы и ответы

Наши клиенты выбирают следующие услуги

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ

Отзывы о нашей компании